Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

К сведению жителей города Когалыма.



В соответствии приказом Минстроя России от 14 января 2015 года № 4/пр «Об утверждении методических рекомендаций по установлению максимального размера платы за наем жилых помещений в расчете на 1 кв. метр общей площади жилого помещения по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, изменению и ежегодной индексации такой платы» Департаментом строительства автономного округа подготовлен проект постановления Правительства автономного округа об утверждении:

максимального размера платы за наем жилых помещений в расчете на 1 кв. метр общей площади жилого помещения по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования на территории муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с учетом дифференциации;

порядка установления, изменения и ежегодной индексации максимального размера платы за наем жилых помещений в расчете на 1 кв. метр общей площади жилого помещения по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования на территории муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с учетом дифференциации.

Указанный проект постановления находится на официальном сайте Департамента строительства автономного округа (ds.admhmao.ru), в разделе Деятельность / Общественное обсуждение.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в обсуждении проекта и выразить свое мнение или предложение.
Предложения можно направить на электронную почту: TakmashevaIV@admhmao.ru
Телефон для справок: 8(3467)32-95-60 – Такмашева Ирина Вениаминовна.