Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В рамках акции «Неделя мужества» в Когалыме состоялся товарищеский матч по волейболу между полицейскими и студентами

Встреча состоялась в спортивном зале Когалымского политехнического колледжа. Сборную  ОМВД России по г.Когалыму, в состав которой вошли сотрудники патрульно-постовой и дорожно-патрульной службы, а также участковые уполномоченные,  возглавил старший государственный инспектор регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД Евгений Орлов.
    Первую партию со счетом 12:25 выиграли сотрудники полиции, тем самым только раззадорив сборную КПУ.  В результате вторая игра сложилась в пользу студентов со счетом 18:25.  Но видимо именно во второй игре молодое поколение израсходовало все свои силы и последующие партии вновь выиграли полицейские. Итог 3:1  в пользу ОМВД. Мероприятие завершилось дружеским рукопожатием.
    - В таких  встречах главное не за кем останется победа, а то, что мы своим примером показываем молодежи, как важно иметь хорошую физическую подготовку, - отметил капитан сборной ОМВД Е.Орлов, - кроме того, игра в волейбол воспитывает командный дух и здоровое чувство соперничества.