Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Интерактивное развлекательное мероприятие ко Дню святого Валентина «Влюблённые сердца».



Любовь окрыляет… Все, что мы делаем в этой жизни, мы делаем ради любви: именно она заставляет нас становиться лучше, совершать великие открытия и делать множество других удивительных вещей.
14 февраля в музейно-выставочном центре состоялось интерактивное развлекательное мероприятие «Влюбленные сердца», посвященное Дню святого Валентина.
Участники мероприятия – семейные и любящие пары города Когалыма.
Цель мероприятия – повышение интереса жителей города к традициям празднования Дня святого Валентина.
14 февраля 2015 года влюбленные парочки города Когалыма имели уникальную возможность провести день всех влюбленных в стенах музейно-выставочного центра. Такое необычное мероприятие уже не в первый раз проходит в музее и находит все больший отклик у жителей города. Участников мероприятия ожидала романтическая обстановка, в рамках которой им была представлена интересная, увлекательная программа, включающая в себе много всего интригующего. Любящие пары прошли 9 испытаний: настоящие мужчины составили портреты своих возлюбленных из сердец, в ответ на это девушки сочинили им акростих, проверить домашние хлопоты помог конкурс «Семейный бюджет», участники пыталась отгадать исполнителей всемирно известных песен о любви и многое другое. Также влюбленные пары изготовили друг другу подарок – валентинку в технике аппликация.
В этот день самые смелые парочки зарегистрировали свои отношения в шуточном музейном ЗАГСе. В уютной и приятной обстановке, под марш Мендельсона, они провели генеральную репетицию самого памятного момента своей жизни, получили свидетельства о регистрации брака и обменялись символичными «кольцами» в виде баранок.
В завершении приятного вечера все участники посетили фотосалон, который представлял собой уютный уголок с декоративным камином, окруженном игрушками, сердцами, свечами… Мы надеемся, что эти приятные мгновения надолго сохранятся в семейных архивах любящих пар.