Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

МФЦ города Когалыма приглашает предпринимателей на «День открытых дверей для предпринимателей»



В целях повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о мерах поддержки, предоставляемой на региональном и муниципальном уровне, о преимуществах и возможностях информационного портала «Бизнес-навигатор МСП», о перечне услуг для бизнеса 16 ноября 2018 г. в МАУ «МФЦ» проводится «День открытых дверей для предпринимателей».

В рамках Дня открытых дверей будет предоставлена консультационная помощь предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в соответствии с компетенцией Управления экономики Администрации города Когалыма. Специалисты МФЦ познакомят с перечнем услуг предоставляемом для бизнеса, с возможностями информационного портала «Бизнес-навигатор МСП», который позволяет в онлайн режиме выбрать конкурентоспособный бизнес, рассчитать примерный бизнес план, подобрать в аренду помещение, а также получить кредитную поддержку банка. А также будет возможность получить консультацию специалистов Банка по предлагаемым продуктам для бизнеса.

«День открытых дверей для предпринимателей» пройдет с 12-00 до 16-00           16 ноября 2018 г. в МАУ «МФЦ» по адресу г. Когалым, ул. Мира, 15.

По всем интересующим вопросам можно обращаться на телефон «горячей линии»: 8-950-513-99-40.