Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Администрацией города Когалыма объявляется прием заявок и документов на финансовую поддержку предпринимателей



Прием заявок и документов будет осуществляться в период с 25 октября по 09 ноября 2018 года включительно.

1.    Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих социально - значимые виды деятельности, определенные муниципальным образованием город Когалым, в части возмещения следующих затрат:
- Возмещение части затрат на аренду нежилых помещений;
- Возмещение части затрат по предоставленным консалтинговым услугам;
- Возмещение части затрат, связанных с созданием и (или) развитием: центров (групп) времяпрепровождения детей, в том числе групп кратковременного пребывания детей и дошкольных образовательных центров;
- Возмещение части затрат на приобретение оборудования (основных средств) и лицензионных программных продуктов;
- Возмещение части затрат, связанных с прохождением курсов повышения квалификации;
- Возмещение части затрат, связанных с оплатой жилищно-коммунальных услуг в соответствии с договорами предоставления жилищно-коммунальных услуг по нежилым помещениям, используемым в целях осуществления предпринимательской деятельности;
2.   Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляющие деятельность в социальной сфере, в части возмещения следующих затрат:
- Возмещение затрат по приобретению оборудования (основных средств) и лицензионных программных продуктов;
- Возмещение затрат на реализацию программ по энергосбережению, включая затраты на приобретение и внедрение инновационных технологий, оборудования и материалов, проведение на объектах энергетических обследований.

 
 Приём документов будет осуществляться по адресам:

1.    Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», г. Когалым, ул. Мира, д. 15. Режим работы - понедельник-пятница с 8.00 до 20.00. Суббота с 8.00 до 18.00. Выходной - воскресенье. Телефон для справок 2-48-86, 2-48-56.

2.    Администрация города Когалыма, г. Когалым, ул. Дружбы народов, 7, каб. 238, 428. Время приёма документов понедельник – пятница с 08.30 до 12.30 часов и с 14.00 до 17.00 часов.
Более подробную информацию можно получить по телефону: 93-759 или на официальном сайте Администрации города Когалыма в сети Интернет (www.admkogalym.ru) в разделе Экономика и бизнес →Инвестиционная деятельность, формирование благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности → Экономика и бизнес →Инвестиционная деятельность, формирование благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности → Поддержка малого и среднего предпринимательства → Навигатор мер муниципальной поддержки→ Финансовая поддержка.