Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Состоится очередное заседание Думы города Когалыма



Сегодня, 24 октября, состоится семнадцатое заседание Думы города Когалыма и депутатские слушания.

На предстоящем заседании депутаты рассмотрят четыре вопроса, в том числе о награждении и о приостановлении действия решения Думы города Когалыма от 23.04.2015 №537-ГД «О Порядке рассмотрения Думой города Когалыма проектов муниципальных программ и предложений о внесении изменений в муниципальные программы». Также в основной повестке – внесение изменений в ранее принятые решения Думы города Когалыма – об утверждении перечня муниципального имущества, передаваемого в федеральную собственность, и об утверждении правил депутатской этики.

В ходе депутатских слушаний вниманию народных избранников будет представлена информация об итогах проведения работ по вовлечению жителей города Когалыма к участию в мероприятиях муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в городе Когалыме»; о проведении работ по текущему и капитальному ремонту автомобильных дорог местного значения в границах города Когалыма; об использовании объектов спортивного и культурного назначения; о создании условий, направленных на улучшение качества связи в городе Когалыме (интернет, телевидение, сотовая телефонная связь) и другие вопросы. Также будет рассмотрена информация по исполнению протокольного поручения депутатов Думы города Когалыма в сфере образования, направленного в Администрацию города на одном из предыдущих заседаний.

Ознакомиться с принятыми решениями Думы города Когалыма по итогам заседания можно будет на сайте Администрации города Когалыма и в газете «Когалымский вестник» на страницах «Муниципальные правовые акты Администрации города Когалыма».