Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с Днем знаний!



 Уважаемые учителя, работники образования!

Дорогие ребята и родители!

 

Праздник 1 сентября имеет особое значение для всех нас. Он неразрывно связан с новыми начинаниями и возможностями.

Этот день - самый долгожданный для тех, для кого школьный звонок прозвенит в первый раз, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь, полную радости познания и удивительных открытий. Пусть годы учебы станут для них самым счастливым временем! Желаю им много хороших оценок, верных товарищей, целеустремленности и терпения в преодолении трудностей.

Отдельно хочется пожелать успехов выпускникам, которым предстоящие школьные будни готовят много ответственных и серьезных испытаний, ярких и незабываемых событий.

Это волнительный день и для всех педагогов, встречающих своих учеников. Дорогие учителя, наставники, выражаю вам особую признательность за беззаветную преданность профессии! Благодаря вашему педагогическому таланту, мудрости и терпению можно быть уверенными - будущее города за умными, профессиональными, успешными людьми.

Дорогие друзья! Поздравляю всех вас с началом нового учебного года! Пусть он будет ярким, насыщенным, успешным для всех учеников, педагогов, родителей! Счастья и здоровья вам! В добрый путь!

 

 

Глава города Когалыма                                         Н.Н.Пальчиков