Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Приглашаем посетить



ПАРК АТТРАКЦИОНОВ

1 сентября – праздничная развлекательная программа «День знаний». Начало в 13:00.

МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР

1 сентября - познавательное мероприятие для детей «Путешествие к Дереву знаний», приуроченное к празднованию Дня Знаний. (0+)

ПАРК ПОБЕДЫ

С 31 августа по 2 сентября, с 5 по 9 сентября - «Моя Югра», выставка работ Людмилы Гайнановой, приуроченная ко Дню города Когалыма. (0+)

3 сентября в рамках проекта «Мотопробег «Дорогой мира и добра»: в 17:30 состоится мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом; в 18:30 - выступление рок-группы «Выход на крышу» (зона отдыха по ул. Сибирской).

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА

4 сентября - «Книги, которые стоит прочитать», библиотечная акция (в рамках библиотечного проекта «Когалым читающий»). В течение дня. (12+)

4 сентября - «Творите добро - дарите библиотеке книги», библиотечная акция. В течение дня. (12+)

В течение месяца: по средам - «Уроки мастерства», занятия по развитию голоса и сценической речи в вокально-поэтической студии «Криница». Начало в 19:00. (12+)

БИБЛИОТЕКА-ФИЛИАЛ №2

4 сентября - «История возникновения угорских княжеств», слайд-презентация к 825-летию возникновения первых югорских княжеств. В течение дня. (12+)

7 сентября - «Чудесный книгоград», экскурсия по библиотеке (в рамках библиотечного проекта «Книжное зернышко»). В течение дня. (0+)

ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

8 сентября - «Заходерзости», день детского чтения по творчеству детского писателя Бориса Заходера. Начало в 15:00.