Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Уважаемые руководители промышленных предприятий!



Сообщаю Вам, что 20-21 сентября 2018 года в городе Кургане в "Региональном деловом центре" (г. Курган, ул. Бурова-Петрова, д.112, 3 этаж, конференц-зал) состоится Форум арматуростроителей России под общей тематикой "Опыт создания и развития отраслевого производственного кластера. Синергетический эффект", который проводится Научно-Промышленной Ассоциацией Арматуростроителей, Комитетом РСПП по промышленной политике и НП "Центр кластерного развития Курганской области" при поддержке Правительства Курганской области.

В течение двух дней специалисты всех сфер производства арматуры и приводов, а также смежного технологического оборудования, обменяются передовым опытом, обсудят и попытаются найти решения актуальных проблем в сферах: возможности и вызовы рынка производства трубопроводной арматуры в современных условиях; технические требования к трубопроводной арматуре, поставляемой для ключевых потребителей; внедрение универсальной системы обозначений трубопроводной арматуры; практический опыт создания диагностических паспортов электроприводной трубопроводной арматуры; испытательное оборудование и диагностика трубопроводной арматуры и другие актуальные темы.

У участников конференции будет возможность посетить производства ведущих арматуростроительных предприятий Курганской области: АО "Корвет", ООО "РТМТ", ООО "Предприятие "Сенсор", ООО "Темпер".

За более подробной информацией обращаться по тел. 8(3467)35-34-14 Сургутскова Жанна Николаевна.

О принятом решении по участию (либо не участию) прошу Вас сообщить в наш адрес в электронном виде на адрес электронной почты: GarievaLV@admkogalym.ru (с указанием контактного лица, номера телефона и адреса электронной почты).