Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Молодёжном комплексном центре «Феникс» состоялась 2-ой этап интеллектуальной игры «Ингениум» для работающей молодёжи (сезон 2014-15 гг.)



17 января 2015 года в Молодёжном комплексном центре «Феникс» состоялась 2-ой этап интеллектуальных игр «Ингениум» для работающей молодёжи сезона 2014-2015 годов.
В игре приняли участие 3 команды: «Молодые инноваторы» (ООО «ЛУКОЙЛ – Инжиниринг» «Когалым НИПИ нефть»), «Стимул» (ЗАО «ЛУКОЙЛ-АИК») и «Факел» (МАОУ «Средняя школа №5» города Когалыма).
Так как игра проходила в преддверии Дня студента, поэтому тема игры стала соответствующей: «Студенчество и Татьянин день». Командам предстояло выполнить 8 совершенно разных интеллектуальных заданий. Например, первым заданием стала «Разминка», где участники должны были ответить на несложные вопросы, такие как: какого числа по старому стилю празднуется Татьянин день и как назывался первый университет в России? Также участников ждали вопросы-перевёртыши, как словесные, так и музыкальные. В последнем необходимо было разгадать песню, которая проигрывалась наоборот. Это только малая часть тех заданий, которые выполняли команды. Все задания можно найти в группе «Интеллектуальная игра «Ингениум» по адресу: vk.com/igraingenium.
Игра прошла успешно, весело и интересно. Все, кому уже исполнилось 18 лет, могут попробовать себя в интеллектуальной игре «Ингениум». Собирайте команду в составе 5 человек и подавайте заявку для участия.
Сделать это можно следующим образом:
- по адресу: ул. Сибирская, 11, каб. №206, МБУ «МКЦ «Феникс»;
- по факсу: 4-22-34;
- по электронной почте: igra-ingenium@mail.ru (с указанием «Заявка для участия»).