Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с Днем ГИБДД



Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения Когалыма!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Благополучие граждан, их спокойствие и безопасность стоят в ранге важнейших направлений деятельности ГИБДД. Сегодня, когда рост числа автомобилей, высокие скорости требуют новых подходов и технических решений, ответственность работников Госавтоинспекции возросла во много раз. Каждый день, в любую погоду вы находитесь на посту, обеспечивая безопасное движение транспорта, пассажиров и пешеходов и, в случае необходимости, одними из первых приходите на помощь тем, кто попал в беду на дороге.

Ваша кропотливая работа оказывает положительное влияние на безопасность дорожного движения в нашем городе, повышает дисциплину водителей и снижает аварийность на дорогах. Уверен, и впредь, вы будете только повышать свой профессионализм и так же ответственно исполнять свой служебный долг.

Слова благодарности выражаю ветеранам службы. Ваши знания, накопленный опыт служат примером молодым сотрудникам Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Выражаю искреннюю признательность всем сотрудникам ГИБДД за верность долгу, бдительность и высокий профессионализм в работе!

От всей души желаю вам успехов в службе, здоровья, выдержки и семейного благополучия. С праздником!

 

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.