Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«История одного шедевра» 6+



Музейно-выставочный центр, вслед за успешно реализованным циклом мероприятий "Культурный четверг", которые походили в течение всего 2014 года еженедельно, запускает новый цикл мероприятий на базе ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал». На этот раз - это мероприятия «История одного шедевра», которые будут проходить один раз в месяц, в последнюю пятницу.
Первое мероприятие «История одного шедевра» состоится 30 января в 12.00 часов.
Все, кто интересуется изобразительным искусством, смогут посетить мероприятие с элементами интерактива и познакомиться не только с живописными особенностями искусства 18 века, но и познакомиться с мистическими особенностями одного шедевра.
Одно произведение сможет погрузить Вас в эпоху Просвещения. Вы сможете сосредоточиться на неповторимой жизни личности и её художественного образа, а также познакомиться с критериями красоты 18 века. Восхитительные красавицы, которые пристально глядят на нас с полотен великих живописцев, уже навсегда останутся именно такими: молодыми, очаровательными и полными жизненной энергии. Однако истинная судьба прекрасных натурщиц не всегда так завидна, как это может показаться на первый взгляд…
Камерное произведение даст возможностьпрочувствовать стремление личности к своему праву – естественному праву, принадлежащему ей от рождения – праву на естественность, независимо от особенностей положения и мнения общественности.
Будем рады видеть всех в ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал»!