Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Изменение движения транспортных средств на праздник Крещения Господне



ОГИБДД ОМВД России по г. Когалыму информирует участников дорожного движения о том, что на праздник Крещения Господне 19 января 2015 года с 09:00 часов до 01:00 часов 20 января 2015 года будет ограничено движение транспортных средств на участке улицы Югорской. От пересечения с ул. Др. Народов (кольцевая развязка) до выезда из жилой зоны д. 28 по ул. Югорской.
В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения будет осуществляться эвакуация транспортных средств, припаркованных на автомобильных стоянках в местах проведения праздничных мероприятий, а также с нарушением правил остановки и стоянки (дорожные знаки, пешеходные переходы), с помещением на специализированную стоянку.
Для получения разрешения о выдаче автотранспортного средства со спецстоянки необходимо обратиться в 104 кабинет административной практики ОГИБДД ОМВД России по г. Когалыму, расположенный в задании ГИБДД по адресу: пр. Нефтяников д. 10, при себе необходимо иметь документы на транспортное средство и их ксерокопии.
ОГИБДД ОМВД России по г. Когалыму напоминает участникам дорожного движения, что в целях недопущения дорожно-транспортных происшествий – водители, пешеходы и пассажиры должны соблюдать Правила дорожного движения!


Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
ОМВД России по г. Когалыму
ст. лейтенант полиции
В.И. Славинская