Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме по «горячим следам» раскрыто тяжкое преступление



Накануне в дежурную часть ОМВД России по г.Когалыму  поступило сообщение о том, что из общежития, расположенного по ул.Фестивальная,  в приемное отделение городской больницы доставлен 28-летний мужчина с множественными колото-резанными ранениями и повреждением внутренних органов.
    По месту жительства потерпевшего выехала следственно-оперативная группа. В ходе опроса очевидцев и свидетелей  было установлено, что в одной из квартир  накануне был слышен шум, после чего в коридоре общежития жители обнаружили раненого мужчину и вызвали бригаду «скорой помощи». В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по «горячим следам» был установлен подозреваемый, им оказался 60-летний ранее не судимый житель города, который признался в совершении данного преступления.
    В настоящее время потерпевший находится в больнице. По факту нанесения тяжких телесных повреждений следственным отделением ОМВД России по г.Когалыму возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

                            ОМВД России по г.Когалыму