Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Для работы на досуговых площадках приглашаются педагоги и студенты



В летний период в Когалыме в рамках организации летнего отдыха и занятости детей МБУ «МКЦ «Феникс» запланирована работа пяти досуговых площадок в различных микрорайонах города. Адреса расположения площадок будут уточнены 23-24 мая после осмотра городской комиссией по обеспечению безопасных условий пребывания детей в учреждениях и на объектах отдыха в городе Когалыме в период летней оздоровительной кампании.

Досуговые площадки - востребованная форма организации свободного времени подростков. Для работы на них в отпускной (каникулярный) период приглашаются педагоги образовательных организаций города Когалыма, выпускники педагогических вузов, студенты педагогических вузов, иные заинтересованные лица старше 18 лет, имеющие опыт работы с детьми и (или) педагогическое образование.

Данная возможность предоставляется МБУ «МКЦ «Феникс» посредством временного трудоустройства в качестве специалистов по работе с молодежью (срок действия договора – 1, 2 или 3 месяца); фонд оплаты труда вместе с компенсацией за неиспользованный отпуск за вычетом НДФЛ для одного человека составит  16 190,14 руб. Время работы площадок – с 16.00 до 19.30. Обращаться в МБУ «МКЦ «Феникс» по адресу: ул. Сибирская, 11, каб. № 209, телефон 4-09-66.