Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Югорский фонд капремонта проводит прием граждан!



В начале мая все жители Когалыма получили отдельные квитанции для оплаты взносов на капремонт. Это связано с тем, что в настоящий момент в Югорском фонде капитального ремонта идет переходный период – в будущем все начисления взносов на капитальный ремонт Фонд будет производить самостоятельно. В связи с переходом возможны случаи некорректного начисления суммы взносов, указанных в квитанциях.

Если Вы не согласны с суммой, указанной в квитанции, необходимо оплатить только размер ежемесячного взноса, который Вы оплачивали ранее, и обязательно обратиться в Фонд для выяснения причин возникновения задолженности и ее размера.

Так, 11 и 12 мая с 09.00 до 18.00, Югорский фонд капитального ремонта проведет в Когалыме личный прием граждан по вопросам начислений взносов на капремонт (перерыв с 12.00 до 13.00). Прием пройдет в здании администрации города по адресу ул. Дружбы народов 7,  кабинет № 229 (второй этаж).

Можно обратиться в фонд и дистанционно. Необходимо скачать на сайте Югорского фонда капитального ремонта «Шаблон заявления о предоставлении сведений по лицевому счету», заполнить его и направить в адрес фонда:

- по Почте РФ, на адрес: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д. 29, каб. 420,

- по факсу +7 (3467) 363-138,

- через сервис «Задать вопрос» на официальном сайте Фонда,

- на электронную почту info@kapremontugra.ru,

- при возможности, принести лично по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д. 29, каб. 420.