Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Соблюдайте меры безопасности!



Завтра, 31 марта, в Когалыме состоится День оленевода. Чтобы праздник прошел без происшествий, на обеспечении правопорядка будут задействованы сотрудники ОМВД по г.Когалыму и добровольной народной дружины. Антитеррористическая комиссия города Когалыма напоминает жителям и гостям города и о необходимости соблюдать меры собственной безопасности, быть бдительными во время проведения массового мероприятия.

Следите за детьми, не оставляйте их без внимания. При обнаружении подозрительных предметов (коробок, сумок, пакетов и т.д.) незамедлительно сообщите сотрудникам правоохранительных органов. Не приближайтесь к найденным предметам и не прикасайтесь к ним. Сохраняйте спокойствие, дождитесь сотрудников оперативной группы и четко выполняйте их распоряжения. Если заметили человека, чье поведение кажется подозрительным, постарайтесь запомнить его приметы и также сообщите сотрудникам полиции.

В случае угрозы или возникновения чрезвычайной ситуации звоните по телефонам оперативных служб:

- ОМВД России по городу Когалыму: 02, 2-36-02;

- Единый телефон вызова экстренных оперативных служб: 112.

Напоминаем, в целях обеспечения безопасности жителей и гостей города Когалыма на период проведения мероприятия 31 марта с 8:00 до 18:00 часов будет перекрыто дорожное движение от перекрестка улиц Северная – Сургутское шоссе до перекрестка улиц Сургутское шоссе – Лангепасская.

Объезд будет организован через северную промзону по ул. Лангепасская.

Будьте внимательны, без необходимости не используйте личный транспорт и заранее планируйте маршрут движения.