Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме началось комплектование дошкольных образовательных организаций на 2018-2019 учебный год



К сведению родителей дошкольников!

На сайте Управления образования (http://uo.admkogalym.ru) в разделе  «Комплектование дошкольных образовательных организаций»  размещены списки очередности с указанием количества выделенных мест по каждой возрастной категории на 2018-2019 учебный год.

Уважаемые родители, Управление образования обращает внимание, что с 24 марта 2018 в холле Администрации города Когалыма  (Дружбы Народов, 7) на первом этаже размещен график выдачи направлений.  Если до ребенка дошла очередь (эту информацию можно узнать, посмотрев списки очередности на сайте Управления образования), то в графике выдачи направлений необходимо выбрать дату и время получения направления и записаться в данный график.

В соответствии с выбранными и внесенными в график датой и временем Вам необходимо подойти в кабинет № 401 Администрации города Когалыма за получением направления. При себе необходимо иметь следующие документы:  паспорт, свидетельство о рождении ребенка, документ, подтверждающий льготу (при наличии). Ссылка на списки детей


По всем возникающим вопросам можно обратиться в управление образования Администрации города Когалыма, в кабинет № 401, или по телефону 93-647.