Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Глава города Николай Пальчиков поздравил когалымчанок с Международным женским днем



5 марта в ДК «Сибирь» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта «Любимым женщинам на бис». В концертном зале собрались представители Администрации города, руководители учреждений и предприятий, представительницы прекрасной половины человечества.

8 Марта - первый весенний праздник, объединяющий в себе все то прекрасное, что олицетворяет образ женщины: красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность. Первым поздравил женщин с наступающим праздником глава города Когалыма Николай Пальчиков:

- Дорогие милые наши женщины, я от всей души поздравляю вас с этим прекрасным весенним праздником! Вы своим душевным теплом превращаете нашу суровую землю в прекрасный край. Спасибо вам за вашу красоту, обаяние, мудрость, терпение и ежедневный труд. Вы служите для нас мужчин верным ориентиром, вдохновляете нас быть лучше. Я желаю, чтобы в ваших душах всегда цвела весна, а радость, счастье и удача стали вашими спутниками по жизни.

К поздравлениям присоединился председатель территориальной профсоюзной организации общества «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Иван Эннс. Он подчеркнул, что переоценить труд когалымских женщин невозможно.

Праздничное настроение в этот вечер всем присутствующим дарили лучшие творческие коллективы города.