Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Николая Пальчикова с Днём защитника Отечества



Уважаемые когалымчане!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это поистине всенародный праздник, имеющий отношение к каждому, для кого долг, честь, верность Отечеству – не пустые слова! Искренне убежден, что, достигая высоких результатов в учебе, науке, искусстве, спорте, на рабочем месте, каждый вносит свой вклад в укрепление нашей страны, возрождение сильного и  независимого государства!

На долю России выпало немало испытаний огнем боевого залпа, но наши солдаты всегда с честью и доблестью защищали свое Отечество. Самоотверженно, ценой собственной жизни, сражались они за свои семьи, за города и села родного края в годы Великой Отечественной войны. И сегодня, помня о подвигах своих дедов, следуя преемственности в боевом дежурстве, охраняют наш покой сотни тысяч солдат и офицеров, для которых безопасность и благополучие России стоит на первом месте.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных сил, участники боевых действий, военнослужащие, все, кто в разные годы с честью выполнял и выполняет свой воинский долг по защите интересов и укреплению обороноспособности страны! Желаю вам мирного неба и крепкого семейного тыла, тепла и уюта домашнего очага, боевого настроя в достижении жизненных целей, здоровья и долголетия! С праздником!

 

Глава города Когалыма                                           Н.Н. Пальчиков