Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Праздничное настроение себе и посетителям!



В Администрации города подведены итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли и общественного питания города Когалыма.

Напомним, конкурс проводился с 18 по 22 декабря. Конкурсная комиссия оценивала наличие ассортимента, внешний вид продавцов, официантов, праздничное оформление витрин, ценников, меню, убранство залов и т.д.

По результатам суммы баллов призовые места распределились следующим образом: с результатом 117 баллов 1 место  с вручением диплома присуждено индивидуальному предпринимателю Комаровой Ирине Анатольевне,  Торговый дом «1000 мелочей» и Обществу с ограниченной ответственностью «Дионис», ресторан «Югория», бар «Порт Роял», бар «Занзибар», бар «ХО»; 2 место   с вручением диплома присуждено индивидуальному предпринимателю Мирзаголовой Ольге Петровне, цветочный салон «Престиж-Флора» (115 баллов); 3 место   с вручением диплома - Обществу с ограниченной ответственностью «Вега»,  кафе «7 пятниц» (107 баллов).

- Мы выражаем огромную благодарность всем конкурсантам за участие. Каждый позаботился о своих посетителях, постарался создать и подарить тем самым праздничное настроение и себе и горожанам, - отметили члены конкурсной комиссии. - Надеемся, что в следующем году участников конкурса и призеров будет еще больше. Поздравляем всех с наступающим Новым годом!