Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Когалым с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы РФ Павел Завальный



Вчера, 31 октября, в рамках рабочей поездки Когалым посетил депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» Павел Завальный.

В ходе визита депутат Государственной Думы Павел Завельный встретился с главой города Когалыма Николаем Пальчиковым и пообщался с общественностью города. Встреча прошла в Администрации города, в ней приняли участие депутаты Думы города Когалыма, представители общественных организаций, руководители структурных подразделений Администрации города, журналисты городских средств массовой информации. Павел Николаевич рассказал о рассматриваемых в Госдуме законодательных инициативах в сфере налогообложения, о вопросах экономической политики России, а также о развитии промышленности и ее дифференциации, ответил на вопросы присутствующих. В частности они касались инвестиционных программ, предстоящих выборов Президента России, деятельности Государственной Думы.

По мнению участников встречи, подобный формат диалога весьма удобен, так как дает возможность «напрямую» задать вопрос депутату Государственной Думы и получить исчерпывающий ответ.

- Павел Николаевич часто бывает в нашем городе, мы постоянно консультируемся с ним по различным вопросам, обращаемся за содействием в решении вопросов местного значения, и всегда находим поддержку, - подчеркнул Николай Пальчиков.

Сам Павел Завальный отмечает, что Когалым во многом является образцовым городом и вопросы, которые, как правило, задают ему на встречах в других территориях, а это: переселение из балков, плохие дороги, проблемы системы ЖКХ в Когалыме решены, поэтому граждан интересуют глобальные, общеполитические вопросы.