Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Серебряный век русской поэзии. Встреча в дискуссионном клубе «Многоточие»



Каждый третий четверг месяца  – день, когда в Центральной городской библиотеке на встречу в дискуссионном клубе любителей книг «Многоточие…» собираются ценители настоящей литературы.   Вот и двадцатое ноября не стал исключением.
По многочисленным  просьбам  книголюбов, это заседание клуба было  посвящено одному из замечательнейших литературных периодов – Серебряному веку русской  поэзии.
Члены клуба смотрели интересные видеоролики о поэтах Серебряного века, слушали стихи и песни в исполнении известных артистов, таких как Тамара Гвердцители, Елена Камбурова, и, конечно, сами читали произведения А. Блока, М. Цветаевой, И. Северянина и других знаменитых поэтов, обсуждали прочитанное, делились своими литературными впечатлениями и ассоциациями.  
Не удивительно, что обстановка на встрече была  тёплой и дружеской. Ведь этим вечером в зале библиотеки собрались настоящие единомышленники, истинные ценители художественного слова,  искренне влюблённые в хорошую литературу.
Городской дискуссионный клуб любителей чтения «Многоточие» собирается на встречи каждый третий четверг месяца в 19.00 в Центральной городской библиотеке. Следующая встреча состоится 18 декабря и будет посвящена книгам нашего детства. Приглашаем всех желающих к живому общению и приятному диалогу о книгах и литературе.
 Справки по телефону 2-43-81.