Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Выходные в Когалыме



Приглашаем когалымчан и гостей города посетить мероприятия, организованные учреждениями культуры, спорта и молодежной политики в ближайшие выходные и на следующей неделе.

5 августа в 13:00 на Центральной площади состоится развлекательная программа для детей и подростков «Хорошие выходные». Организатором мероприятия выступает КДК «АРТ-Праздник».

По 6 августа в филиале библиотеки №2 (левобережье) продолжится книжная выставка «Узоры северного сияния». До этой же даты Центральная городская библиотека организует выставку работ когалымских художников, фотографов, мастеров декоративно-прикладного творчества «Вернисаж среди книг», а также выставку под названием «Югра талантами богата» по творчеству писателей Югры, представителей коренных малочисленных народов Севера, в рамках Международного дня малочисленных коренных народов мира.

6 августа в 15:00 Музейно-выставочный центр проведет творческий мастер-класс по изготовлению сувенира «Традиционный орнамент народа ханты». Здесь же действует стационарная экспозиция и продолжается выставка отчетных работ учащихся Детской школы искусств «Путь к прекрасному», которая продлится до 30 августа.

8 августа в 12:00 в Центральной библиотеке состоится цикл мультимедиа презентаций в рамках Года экологии в России, Года особо охраняемых природных территорий «Югра заповедная».

С 9 по 13 августа Музейно-выставочный центр приглашает посетить выставку «Югра талантами богата» по творчеству писателей Югры, представителей коренных малочисленных народов Севера в рамках Международного дня малочисленных коренных народов мира.

12 августа в Парке аттракционов состоится мероприятие в рамках празднования Дня коренных малочисленных народов Севера. Начало в 12:00.

В течение недели - с 14:00 до 20:00, а в выходные дни – с 12:00 до 20:00 приглашает Парк аттракционов.