Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Антинаркотический конкурс



Уважаемые когалымчане! Департамент внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры совместно с Управлением ФСКН России по автономному округу проводит конкурс работ среди детей, молодежи, общественных организаций, муниципальных антинаркотических комиссий, направленных на противодействие информации, пропагандирующей наркотические средства и психотропные вещества, в том числе деятельности веб-сайтов, раскрывающих такую информацию.
Конкурс проводится в двух номинациях: социальный плакат и социальный видеоролик. 
Принять участие в конкурсе может любой желающий или творческий коллектив. Возраст участников и количество работ, представляемых на конкурс, не ограничены. Прием заявок на участие в Конкурсе и конкурсных работ осуществляется до 10 ноября 2014 года по адресу: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Объездная, д. 23, Управление ФСКН России по автономному округу, отдел межведомственного взаимодействия в сфере профилактики или по электронной почте: omvp86@mail.ru. 
Победители Конкурса будут награждены ценными призами и подарками. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится период с 10 по 20 декабря 2014 года. 
Положение о конкурсе размещено на официальных сайгах антинаркотической комиссии автономного округа (www.ank-ugra.ru) и Управления ФСКН России по автономному округу (www.gnk86.ru). Разъяснения и консультации по вопросам проведения Конкурса осуществляются по телефонам: 
- 8(3467) 357-361 - начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления ФСКН России по автономному округу Остапенко Юрий Владимирович; 
- 8(3467) 392-602 - консультант отдела по взаимодействию с территориальными органами федеральных органов государственной власти Департамента внутренней политики автономного округа Тычинин Василиса Леонидовна; 
- 8(3467) 392-530 - главный специалист-эксперт отдела по взаимодействию с территориальными органами федеральных органов государственной власти Департамента внутренней политики автономного округа Давлетбагин Марат Газинурович. 

Приглашаем принять участие в конкурсе всех желающих.