Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Объявлен конкурс на присуждение премии «Общественное признание»



Отдел координации общественных связей Администрации города Когалыма информирует  о начале конкурса на соискание премии «Общественное признание-2014».  
К участию в конкурсе приглашаются физические и юридические лица, внесшие существенный вклад в социально-экономическое развитие города. Лауреаты премии «Общественное признание-2014» определяются по 12 номинациям: 6 среди юридических лиц и 6 среди физических лиц. Им вручаются Диплом и эксклюзивная статуэтка «Признание». Торжественная церемония вручения Премии состоится 13 декабря 2014 года. Премия имеет негосударственный общественный статус и не имеет денежного выражения. 
Цель конкурса - признание заслуг представителей предприятий, учреждений, организаций независимо от формы собственности, общественных, некоммерческих объединений, социально активных граждан, проживающих и (или) осуществляющих свою деятельность на территории города Когалыма, за существенный вклад в становление гражданского общества, особые достижения в области социально-экономического развития города Когалыма, искусства, культуры, образования, воспитания, формирования здорового образа жизни населения, сохранения межнационального и межконфессионального мира, приобщения населения к основам народных культур и традиций, возрождения традиций меценатства и благотворительности, создания положительного имиджа современного, благоустроенного города Когалыма.
Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется Организационным комитетом с 5 ноября по 1 декабря 2014 года включительно по адресу: г. Когалым, ул. Дружбы Народов, д. 7, каб. № 224. Контактные телефоны: 9-36-16; 9-36-19. 
С условиями проведения конкурса, порядком выдвижения кандидатур можно ознакомиться на страницах 27-28 газеты «Когалымский вестник» № 63 (571) от 05.11.2014 г. и здесь.