Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Уважаемые налогоплательщики!



ИФНС России по г. Когалыму Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует, что произвести уплату налогов возможно не только в отделе¬ниях банков, но и, не выходя из дома, с помощью электронных сервисов банков-партнёров. Для онлайн-оплаты по налоговым платежам можно также воспользоваться интернет-сервисом на сайте www.nalog.ru «Заплати налоги».
Наиболее удобный способ контролиро¬вать свои налоговые расчёты - интернет-сервис НС России «Личный кабинет налогоплательшика физического лица»
полу¬чать актуальную информацию об объектах налогообложения (имущество, транспорт, земельный участок), задолженности или её отсутствии по налогам, о суммах начислен¬ных и уплаченных налоговых платежей, а также формировать налоговые уведомле¬ния и квитанции на уплату налогов. Для доступа к данному сервису налогоплатель¬щик должен лично обратиться в любую инспекцию ФНС России независимо от места постановки на учёт для получения персонального логина и пароля (подать за¬явление на подключение к сервису можно через сайт www.nalog.ru).
При возникновении необходимости посещения налоговой инспекции на вы-бранную дату и время можно записаться по «Онлайн-записи в Инспекцию» так¬же посредством вышеуказанного сайта.