Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Приглашаем на мероприятия!



Предлагаем вашему вниманию анонс мероприятий, подготовленных учреждениями культуры и спорта города Когалыма, на ближайшие выходные и следующую неделю.

 

17 июня на территории городского пляжа состоится национально-культурный праздник «Сабантуй». Начало мероприятий в 11 часов 30 минут. С программой можно ознакомиться здесь

 

18 июня когалымчан и гостей города приглашает «Семейный квартал». Праздник состоится на территории игровой площадки по адресу: ул. Олимпийская, д. 29, с 14:00 до 16:00 часов.

21 июня с 14.00 час в Парке аттракционов для детей, нуждающихся в социальной защите, и детей из многодетных семей работниками МАУ КДК «АРТ-Праздник»  будет организован досуг -  развлечения на аттракционах. Дети смогут  прокатиться на любимых аттракционах и получить море позитива.

22 июня в 11:00 в Парке Победы состоится мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби. В память об участниках Великой Отечественной войны будет объявлена минута молчания, состоится возложение цветов к Вечному огню.

24 июня в 15:00 Музейно-выставочный центр проведет культурно-познавательную программу, посвященную Дню молодежи, под названием «Веселая среда».

 

25 июня с 13:00 до 22:00 Парк аттракционов приглашает жителей и гостей города на праздничную программу, посвященную Дню молодежи.

Также 25 июня с 17:00 до 18:00 на лыжной базе «Снежинка» пройдет спортивная акция в рамках Дня молодежи - «Стрит воркаут».  Не пропустите!