Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Спортивные выходные



В ближайшие выходные когалымчан приглашают спортивные учреждения города.
Спартакиада
В рамках городской XXVI Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города когалымчан ждет самая яркая и зрелищная семейная эстафета «Папа, мама, я - дружная, спортивная семья». Семейный спортивный праздник будет проходить три дня - 18, 19 и 25 марта на спортивных площадках спорткомплекса «Юбилейный». Начало в 10:00.
Волейбол
18 и 19 марта в игровом зале СК «Дворец спорта» пройдет турнир по волейболу в честь памяти погибших в автомобильной аварии Тимура Тамадаева и Камрана Рашидова. К соревнованиям допускаются мужчины и женщины 1999 года рождения и старше. В городе данный турнир проводится впервые по инициативе любителей волейбола. Открытие турнира состоится 18 марта во Дворце спорта в 10:00.
Хоккей
Яркое спортивное событие ожидает 18 марта всех любителей хоккея. В ледовом дворце «Айсберг» игроки хоккейного клуба «Югра» (КХЛ) проведут встречу и мастер-класс для жителей города Когалыма.
Начнется встреча в 14:00 с автограф-сессии, затем гости проведут мастер-класс с воспитанниками отделения хоккея МАУ «Дворец спорта». А в 16:00 игроки хоккейного клуба «Югра» встретятся в товарищеском матче со сборной города Когалыма. Приглашаем всех любителей хоккея.
Футбол
В выходные дни, 18 и 19 марта, в спортивном комплексе «Сибирь» будут проходить соревнования VII и VIII туров Чемпионата города Когалыма по мини-футболу среди мужчин. Начало в 10:00.
ГТО
В воскресенье, 19 марта, на лыжной базе «Снежинка» состоится прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (бег на лыжах 1,2,3 и 5 километров) среди I-V ступеней. Начало в 11:00.