Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

ОНФ в Югре создал «Интерактивную карту свалок»



Информируем Вас о том, что Общероссийский народный фронт в Югре создал сетевой ресурс «Интерактивная карта свалок», на котором будут фиксироваться сообщения о нелегальном складировании мусора.

Каждый гражданин с помощью интернет-сервисов http://kartasvalok.ru/, http://картасвалок.рф/ может отметить незаконные и стихийные свалки, «серые» полигоны твердых коммунальных отходов. Речь идет не о кучке из нескольких пакетов или скопления отходов вокруг мусорки, а о более крупных несанкционированных полигонах, которые осложняют жизнь людям и наносят экологический ущерб окружающей среде.

Отметить на интерактивной карте свалок все проблемные объекты можно как самостоятельно, так и обратившись в региональное отделение ОНФ по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, 45, 2 этаж, каб.255. Тел. 8 (3467) 31-88-50 или электронной почте onf-ugra@mail.ru

Подробная информация размещена на сайте Администрации города Когалыма во вкладке «Экология», «Обеспечение экологической безопасности», «Информация о проекте «Генеральная уборка».