Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Депутатские будни

Подписаться на новости
7-8 декабря в Сургуте прошел IV Международный гуманитарный форум "Гражданские инициативы регионов 60-й параллели". Он является уникальной площадкой по взаимодействию представителей некоммерческого сектора, бизнеса и власти. Более 700 участников из Сахалинской, Псковской, Новосибирской, Тюменской областей, Приморского края, Москвы, Ямала.
В своем приветственном слове губернатор Югры Наталья Владимировна Комарова отметила, что в 2019-м году в Югре завершили создание мобилизационной системы по достижению национальных целей, объявленных президентом. За этот "мобилизационный" этап Югра получила федеральный грант в размере 1 млрда 165 млн рублей.
В рамках форума прошла Стратегическая сессия «Женское влияние на развитие регионов» итогом, которого стал открытый разговор участников дискуссионного клуба, в числе которых выступила и председатель Думы города Когалыма Алла Юрьевна Говорищева. Завершился первый день работы вручением премии «Признание 2019» и великолепным фестивалем искусств 60 параллели!
    8 декабря гуманитарный форум продолжил свою работу в рамках образовательной программы «Женское влияние на развитие регионов».
Назад