Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме состоялся Общероссийский день приема граждан




Глава города Когалыма Николай Пальчиков провел встречи с жителями Когалыма в рамках Общероссийского дня приема граждан. Напомним, в соответствии с поручением Президента России Владимира Путина такой прием проводится в стране ежегодно в День Конституции РФ, начиная с 2013 года. 
Прием граждан состоялся в Администрации города Когалыма с 12.00 до 20.00 часов. К главе муниципалитета пришли 13 когалымчан. 
- Вопросы, с которыми обращаются жители города, абсолютно разнообразные, к примеру, в этот раз преобладали обращения в сфере земельных отношений, архитектуры и строительства, - подчеркнул Николай Пальчиков. 
В ходе приема граждане получили исчерпывающие ответы на вопросы.  Из 13 обращений два – по аренде земельных участков – решены положительно. Остальные заявления приняты для дальнейшего рассмотрения, они переданы в соответствующие структуры Администрации города Когалыма для проработки и остаются на личном контроле главы города. 
Напоминаем, глава города Когалыма проводит приемы граждан по личным вопросам ежемесячно. Запись осуществляется с понедельника по пятницу (за исключением выходных и нерабочих праздничных дней) с 08.30 до 12.30 и с 14.00 до 17.00 часов в кабинете №428 Администрации города Когалыма по адресу: улица Дружбы Народов, 7.