Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Глава города провел личный прием граждан




Глава города Николай Пальчиков рассмотрел 6 обращений горожан в ходе личного приема, состоявшегося 1 декабря и приуроченного к общероссийской декаде приема граждан. Когалымчане обратились к руководителю муниципалитета за помощью в решении жилищных вопросов, вопросов в сфере архитектуры и строительства, а также за содействием в трудоустройстве.  
- Такие встречи с горожанами мною и моими заместителями проводятся на постоянной основе. Вопросы, с которыми обращаются жители города, разные, большинство из них – жилищные. Во время приемов рассматриваем каждую жалобу или обращение, стараемся на месте найти решение проблемы или подробно разъяснить, какие действия человеку необходимо предпринять, куда обратиться, ни один вопрос не остается без внимания, - отметил Николай Пальчиков.
Общение главы города с когалымчанами длилось полтора часа. В результате два вопроса были решены на месте положительно, по вопросу трудоустройства даны подробные разъяснения, остальные переданы специалистам в соответствующие структуры Администрации города Когалыма для проработки и остаются на личном контроле главы города.
Напоминаем, глава города Когалыма проводит приемы граждан по личным вопросам ежемесячно. Запись на личный прием осуществляется с понедельника по пятницу (за исключением выходных и нерабочих праздничных дней) с 08.30 до 12.30 и с 14.00 до 17.00 часов в кабинете №428 Администрации города Когалыма по адресу: улица Дружбы Народов, 7.
Добавим, всего за период проведения общероссийской декады приема граждан, которая проводилась с 21 ноября по 1 декабря, на прием к должностным лицам Администрации города Когалыма обратилось 13 граждан.