Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Состоялось заседание Координационного совета по развитию предпринимательства




Глава города Когалыма Николай Пальчиков 6 октября провел очередное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Когалыме. 
Участники встречи обсудили четыре вопроса. Директор Сургутского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры Дмитрий Субботин рассказал об изменениях в порядках предоставления поддержки субъектам малого и среднего бизнеса и о создании условий для развития социального предпринимательства в ХМАО-Югре. С информацией о приватизации недвижимого имущества собравшихся ознакомил председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Алексей Ковальчук. О формировании объектов недвижимого имущества для дальнейшего включения в Перечень объектов недвижимого имущества, признаваемого объектами налогообложения, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, информацию представила председатель Комитета финансов Администрации города Марина Рыбачок. 
С более подробной информацией о заседании Координационного совета можно ознакомиться в очередном выпуске газеты «Когалымский вестник».