Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Информационное сообщение о приеме заявок в 2020 году - Клубные формирования



Уважаемые когалымчане!

Информируем вас о начале приёма заявок на получение субсидий из бюджета города Когалыма в целях финансового обеспечения затрат в связи с выполнением муниципальной работы «Организация деятельности клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества».

Сроки приёма заявок: 15 рабочих дней со дня размещения объявления о начале приёма заявок на официальном сайте Администрации города Когалыма в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admkogalym.ru).

Получателями субсидии могут быть немуниципальные организации (коммерческие, некоммерческие), в том числе юридические лица, индивидуальные предприниматели, социально ориентированные некоммерческие организации.

Выполнение муниципальной работы «Организация деятельности клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества» представляет собой создание и организацию деятельности 1 (одного) клубного формирования на безвозмездной для потребителей основе. Размер субсидии – 650 000 рублей. Объем субсидии, предоставляемой получателю субсидии, определяется в соответствии с финансово-экономическим обоснованием использования средств субсидии пропорционально периоду деятельности клубного формирования.

Получатели субсидии вправе заявиться на финансовое обеспечение затрат выполнения муниципальной работы на определенный период (от 2 до 9 месяцев) в течение текущего финансового года.

Число участников 1 (одного) клубного формирования – 30 человек (2 группы по 15 человек). Периодичность проведения занятий – 3 раза в неделю по 2 учебных часа (1 учебный час – 45 минут) для каждой группы.

Число участников 1 (одного) клубного формирования, включающего лиц с ограниченными возможностями здоровья – до 16 человек (до 8 человек в каждой группе). Периодичность проведения занятий – 3 раза в неделю по 2 учебных часа (1 учебный час – 30 минут) для каждой группы.

Отбор получателей субсидии осуществляет специально созданная комиссия.

Список документов, необходимых для получения субсидии:

1. заявка с приложением сведений о получателе субсидии на бумажном носителе и в электронном виде (далее – заявка) согласно приложению 1 к настоящему Порядку;

2. программа(-ы) (проект(-ы) выполнения муниципальной работы на бумажном носителе и в электронном виде по форме согласно приложению 2 к настоящему Порядку;

3. финансово-экономическое обоснование использования средств субсидий (обоснованность финансовых затрат, наличие собственных или привлечённых средств для выполнения муниципальной работы) по форме согласно приложению 3 к настоящему Порядку;

4. информация о кадровых ресурсах, планируемых к привлечению для выполнения муниципальной работы, с приложением подтверждающих документов, согласно приложению 4 к настоящему Порядку;

5. копия Устава, учредительного договора юридического лица (коммерческой организации), Устава (положения) социально ориентированной некоммерческой организации с изменениями и дополнениями;

6. копия свидетельства о внесении в единый государственный реестр записи о юридическом лице или индивидуальном предпринимателе, свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе;

7. копия документа об открытии банковского счёта в кредитной организации;

8. справка из налогового органа об отсутствии задолженности по уплате налогов и иных обязательных платежей в бюджеты всех уровней и во внебюджетные фонды (по собственной инициативе заявившегося получателя субсидий).

Заявки необходимо подавать по адресу: 628481, г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 7, 4 этаж, каб. 421. Консультации можно получить по телефону: 8(34667)93663.

Условия порядка предоставления субсидий из бюджета города Когалыма, формы документов утверждены постановлением Администрации города Когалыма от 19.02.2019 №380.