Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее»



Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» – некоммерческая организация, чья цель – способствовать качественным социальным изменениям, вкладывая ресурсы и знания в развитие социального предпринимательства.

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» создан в 2007 году для реализации долгосрочных социально значимых программ и проектов, где могут быть применимы принципы социального предпринимательства.

Социальное предпринимательство – это предпринимательская деятельность, направленная на достижение общественно полезных целей, способствующая решению социальных проблем граждан и общества.

Фонд «Наше будущее» взаимодействует с ведущими российскими и зарубежными организациями, влияющими на развитие социального предпринимательства в мире. Эксперты Фонда «Наше будущее» являются членами Совета по развитию социальных инноваций субъектов Российской Федерации Совета Федерации с 2014 года.

С 2013 года Фонд входит в Глобальную сеть социальных инвесторов.

С 2018 года Фонд входит в Азиатскую сеть венчурных филантропов.

В 2019 году Фонд стал членом европейской организации Euclid Network.

Директор Фонда «Наше будущее» Наталия Зверева является членом рабочей группы по разработке дорожной карты «Поддержка доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере» с 2013 года.

Цель Фонда: развитие социального предпринимательства на территории России.

Миссия Фонда: выступать в качестве катализатора позитивных социальных изменений в российском обществе путем оказания поддержки и предоставления финансирования предприятиям, деятельность которых направлена на решение проблем общества.

Более подробная информация размещена на сайте: http://www.nb-fund.ru/