Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

И «Весенняя капель» для женщин Когалыма




В преддверии весеннего женского праздника будни когалымчанок украсили яркие мероприятия, подготовленные коллегами, профсоюзными организациями, органами соцзащиты, Администрацией города.

6 марта в МЦ «Метро» состоялась праздничная программа «Весенняя капель», посвященная Международному женскому дню. Поздравить жительниц города пришли глава Когалыма Николай Пальчиков, председатель ТПО ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» Иван Эннс, депутаты Думы города, творческие коллективы учреждений культуры Когалыма.

- Дорогие дамы, разрешите от всей души поздравить вас с наступающим Международным женским днем, -   обратился к присутствующим в зале глава города Когалыма Николай Пальчиков. - Этот замечательней весенний праздник олицетворяет огромную любовь и уважение к вам.  В этот день все цветы и улыбки только для вас. Вы самая большая вдохновляющая сила и воплощение добра! Я желаю, чтобы не только этот, но и каждый ваш день был без огорчений! Оптимизма вам, здоровья и удачи, оставайтесь такими же красивыми, милыми, добрыми!

К поздравлениям присоединился председатель ТПО ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» Иван Эннс:

- Сегодня мне выпала честь от имени нефтяников поздравить всю женскую половину с праздником, пожелать вам добра, счастья, благополучия! Мы с вами проживаем на территории с суровым климатом, не каждый мужчина здесь выдержит. Спасибо большое, что вы с нами! С вами теплее и уютнее! Еще раз с праздником!

Приятным подарком для дам стали вокальные и танцевальные композиции, подготовленные творческими учреждений культуры города.