Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Спартакиада набирает обороты

Юбилейная XXV Спартакиада среди трудовых коллективов, предприятий, организаций и учреждений Когалыма набирает обороты. В минувшую субботу в игровом зале «Юбилейный» завершились соревнования по волейболу. В финальных, самых зрелищных играх, состязались 15 команд. Соревнования проводились по круговой системе. Первое место и первую строчку турнирной таблицы заняла команда ООО «ЛУКОЙЛ-Энергосети», на втором месте расположилась команда ООО «Газпром трансгаз Сургут», третьей стала команда, представляющая ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь». Едва успели закончиться матчи по волейболу, как предприятия города вышли на лыжню. Соревнования по лыжным гонкам в зачет ХХV Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города Когалыма прошли 13 марта на базе СК «Снежинка». В этом виде спорта предприятия представили десять команд. И несмотря на ветреную погоду, ритм эстафетного состязания, большое количество спортсменов, болельщиков, детей сделали в этот день лыжную базу центром спортивного досуга когалымчан.  По итогам эстафетной гонки победу на свой счет записала команда ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», команда, представляющая когалымский пожарно-спасательный гарнизон, стала второй, а представители «ЛУКОЙЛ-Энергосети» завоевали бронзовый пьедестал почета. В эти выходные стартует новый этап Спартакиады - «Папа, мама, я - спортивная семья», который 19 марта в 11:00 состоится в спортивном комплексе «Юбилейный».