Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Администрация Когалыма и банк «Открытие» подписали Соглашение о сотрудничестве



Сегодня, 4 декабря, глава Когалыма Николай Пальчиков и управляющий Западно-Сибирским филиалом банка «Открытие» Виталий Мосунов подписали очередное Соглашение о сотрудничестве между муниципальным образованием и финансово-кредитной организацией на 2021 год. Согласно документу, стороны будут развивать доступность финансовых услуг для населения Когалыма, оказывать поддержку инвестиционным проектам, реализуемым на территории города, в том числе в сегменте малого и среднего предпринимательства.

Поставив подписи под документом, Николай Пальчиков и Виталий Мосунов выразили готовность к продолжению сотрудничества.

- Публичное акционерное общество Банк «Финансовая Корпорация Открытие» является одним из наших надежных партнеров уже не первый год. Ежегодное заключение Соглашения о сотрудничестве, думаю, и, в дальнейшем будет способствовать развитию социально-экономического потенциала нашего города, - подчеркнул глава Когалыма Николай Пальчиков. - Надеюсь на плодотворное сотрудничество, а также хочу поблагодарить команду банка «Открытие» за участие в реализации мероприятий по благоустройству на Рябиновом бульваре и в сквере им. Степана Повха, создание комфортных условий для отдыха жителей нашего города.

В этом году в качестве подарка к юбилею Когалым банком «Открытие» установлены лавочки и беседки с качелями на Рябиновом бульваре и в сквере им. С.Повха – всего более 150 элементов. Все они гармонично дополнили существующую архитектуру общественных пространств.

- Мы давно сотрудничаем с администрацией Когалыма, а среди наших клиентов множество жителей этого замечательного города. «Открытие» реализует на территории Югры большое количество социальных проектов, выступает оператором большинства региональных социальных выплат, поэтому нам не безразличны инвестиции в социальную инфраструктуру. Благоустройство центрального бульвара Когалыма – наш небольшой вклад в развитие города и благополучие его жителей, - отметил Виталий Мосунов.