Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Креатив-сессии в рамках проекта «Лига будущего»



Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) запущен новый проект «Лига будущего», призванный собрать и воплотить лучшие идеи и проекты молодого поколения россиян по развитию нашей страны.

Масштабные встречи с участием молодёжи пройдут во всех регионах, в том числе и в ХМАО – Югре и в городе Когалыме.

Главная задача масштабного марафона – дать возможность молодёжи стать соавторами перемен и вместе с бизнес-сообществом, общественными и политическими деятелями внести новые идеи и смыслы в развитие России.

Участниками проекта станут представители молодого поколения от 14 до 35 лет: школьники, студенты, работающая молодёжь, молодёжные НКО, молодые предприниматели и учёные, спортсмены, творческая молодёжь и все, кто хочет влиять на конструктивные изменения в стране.

Планируется, что финалом проекта станет Всероссийский форум новых смыслов. На нём авторы перспективных идей презентуют свои наработки представителям бизнес-сообщества, крупных общественных институтов. По итогам лучшим идеям будет оказана помощь в реализации. Сопровождение инициатив продолжится в течение года.

В Когалыме в рамках реализации проекта «Лига будущего» запланированы следующие мероприятия:

– креатив-сессия со старшеклассниками,

– креатив-сессия с работающей молодёжью,

– креатив-сессия со студентами.

Приглашаем работающую молодёжь в возрасте от 18 до 35 лет принять участие в креатив-сессии, которая состоится 27 апреля в 10.00 часов в Молодёжном центре «Метро».

Спешите принять участие в выдвижении и проработке идей и предложений по формированию будущего развития России!

Зарегистрироваться для участия и узнать более подробную информацию о проекте можно в отделе молодёжной политики Управления культуры, спорта и молодёжной политики по телефонам: 8(34667) 93-894 и 93-895 или по электронной почте: infoukmp@mail.ru

Будем рады видеть вас в числе участников проекта!