Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Подведены итоги регионального этапа проекта «Молодёжная лига управленцев Югры» – 2020



Уже третий год в ХМАО – Югре реализуется проект «Молодёжная лига управленцев Югры».

С 13 по 17 ноября 2020 года состоялся региональный этап проекта, в котором приняли участие когалымчане из числа работающей молодёжи, ставшие победителями муниципального этапа. В их число вошли:

1)         Фаритов Раиль (ОАО «Когалымнефтегеофизика») – в направлении «Государственное и муниципальное управление»,

2)         Абунагимова Ильвира (ОАО «Когалымнефтегеофизика») – в направлении «Бюджетная сфера»,

3)         Кучеренко Дмитрий (ТПП «Когалымнефтегаз») – в направлении «Общественная сфера».

В этом году впервые реализация регионального этапа проекта «Молодёжная лига управленцев Югры» состоялась в онлайн-формате. Было трудно, но, по отзывам участников, интересно.

В рамках проекта прошли следующие испытания: самопрезентация, тестирование, деловая игра, дебаты, собеседование «Кадровый резерв», проведение дней «дублёра» по основным направлениям проекта и стажировка в департаментах, бюджетных учреждениях и некоммерческих организациях, а также образовательная сессия от федеральных экспертов.

Когалым был достойно представлен на этом проекте. 17 ноября были подведены итоги регионального этапа.

Фаритов Раиль стал победителем и лауреатом премии Губернатора ХМАО – Югры в направлении «Государственное и муниципальное управление».

Губернатор Н.В. Комарова вручила награды победителям регионального этапа «Молодёжной лиги управленцев Югры» в режиме видеоконференции, церемония также состоялась в онлайн-формате, участники получили награды на свою электронную почту.

«У каждого из вас свои мотивы, определившие ваше решение участвовать в проекте, – поступление в высшие образовательные организации, трудоустройство, соответствующее вашим компетенциям и амбициям. Независимо от разности целей вас объединяет желание совершенствоваться, двигаться вперёд. Такие целеустремлённые лидеры, «прокачанные» в части управленческих компетенций, очень нужны автономному округу», – подчеркнула Наталья Владимировна.

Поздравляем!

И желаем дальнейших побед!