Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Акция «Вальс Победы», посвящённая 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне



09 мая 2020 года в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Когалыме будет проведена Акция «Вальс Победы». Танцевальные пары, с элементами стиля одежды 40-50 годов XX века, будут вальсировать под мелодии военных лет, как когда-то, в далеком 1945 году 9 мая их деды и бабушки кружились в праздничном вальсе.

Организаторы акции МАУ «Культурно-досуговый комплекс «АРТ-Праздник», приглашает представителей организаций, предприятий, учреждений, студентов и учащихся старших классов общеобразовательных организаций, жителей и гостей города Когалыма принять участие в данной акции.

Заявки на участие в акции принимаются до 25 марта 2020 года по тел/факс 8 (34667) 2-33-29, а также на электронную почту art.prazdnik.kog@yandex.ru с пометкой «Заявка Вальс Победы».

Положение о проведении акции «Вальс Победы» размещено на официальном сайте Администрации г. Когалыма: www.admkogalym.ru в разделе «Социальная сфера» «Проекты, конкурсы, фестивали», а так же на официальном сайте МАУ «КДК «АРТ-Праздник»: www.artprazdnikk.ru.