Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Дарите книги с любовью Акция к Международному дню книгодарения



14 февраля в Библиотеке – филиале №2 прошла акция к Международному дню книгодарения - «Дарите книгу с любовью». Цель акции – подарить хорошую книгу и вдохновить других людей на такой же замечательный поступок.

В акции приняли участие директор КУ «Когалымский Центр занятости» Генов В.В., и сотрудники центра Богатырева А., Титовская О.Н., Мочалова Е.В., Багинский А.А., подарив библиотеке интересные и познавательные книги.

Для самых маленьких читателей прошла экскурсия по библиотеке и литературная викторина «Калейдоскоп увлекательных историй». Ребята с удовольствием отправились в увлекательное путешествие по сказкам, разбившись на команды. Сама игра состояла из нескольких туров: «Скоро сказка сказывается…», «По дороге с Красной Шапочкой», «Привет вам из нашего Простоквашено». Каждая команда активно и дружно приняла участие в состязаниях. Все команды успешно справились со своими заданиями, библиотекари преподнесли участникам игры в подарок книги. Акция к Международному дню книгодарения прошла на ура!

Мишунина Т.Н, заведующий Библиотекой – филиала №2

МБУ «Централизованная библиотечная система»