Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Посвящение в юные танцоры»



Легкость и воздушность движений, пластичность и грациозность – в танце прекрасно всё! Танцу, как и любви, все возрасты покорны. Но лучше начинать занятия хореографией в раннем возрасте. Проделать нелегкий путь от новичка до мастера танцевального искусства ребёнку помогают в образцовом художественном коллективе, ансамбле танца «Вдохновение».

В минувшую субботу 14 декабря 2019 г. в ДК «Сибирь» состоялась концертная программа «Посвящение в юные танцоры» ансамбля танца «Вдохновение». Весёлые сказочные персонажи в роли ведущих интересно и ненавязчиво между концертными номерами рассказали зрителям о достижениях коллектива. За 30 лет существования ансамбля, в нём сложились свои традиции, неповторимый и изысканный стиль танца. Особенно приятно, что выпускники разных лет до сих пор поддерживают связь с руководителем и теперь уже их дети занимаются в этом замечательном коллективе, который всегда с радостью принимает новых воспитанников.

Субботняя программа подтвердила это и вызвала немало восторженных отзывов зрителей, но прежде всего, конечно, родителей юных танцоров. В зале долго не смолкали аплодисменты!