Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Читаем закон между строк»



Конкурс проводится среди физических и юридических лиц автономного округа, аккредитованных Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов, уполномоченных на проведение независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и (или) их проектов на коррупциогенность. С этого года участие в Конкурсе могут принять и студенты юридических факультетов образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории автономного округа.
Конкурсной работой является экспертное заключение по итогам проведения антикоррупционной экспертизы нормативного правового акта или его проекта. Положение о Конкурсе, правилах участия размешены на официальном сайте «Противодействие коррупции» по адресу: https://corruption.admhmao.ru/konkursy/.
Заявки на участие в Конкурсе и Конкурсные работы принимаются в Депгосслужбы Югры до 22 ноября 2019 года на бумажном носителе по адресу: 62801 1, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, д.31, каб.105 или на адрес электронной почты: depgs@admhmao.ru. Каждый участник может принять участие в Конкурсе, подав только одну заявку.
Победители Конкурса, занявшие I, II, III места, определяются в каждой группе участников и награждаются дипломом победителя и денежной премией в размере 5, 3 и 2 тысячи рублей соответственно.
По вопросам проведения Конкурса необходимо обращаться в отдел профилактики коррупционных и иных правонарушений Депгосслужбы Югры по телефонам: 8(3467) 32-31-47, 32-31-49.