Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Хаял Исмаилов – общественник, энтузиаст, активист Вечер-встреча (в рамках регионального культурно-просветительского проекта «Земляки. Когалым»)



19 сентября в 18.30 в Центральной городской библиотеке в рамках регионального культурно-просветительского проекта «Земляки. Когалым» и совместно с сообществом «Real Kogalym» Реальный Когалым (https://realkogalym) состоится встреча с человеком, который вносит большой вклад в информационное и культурное пространство Когалыма – председателем местной общественной национально-культурной организации азербайджанского народа «Достлуг» (в переводе на русский язык означает «Дружба») – Исмаиловым Хаялом Зейналабдын оглы. Встреча пройдёт в формате интервью. Вы сможете пообщаться лично и задать интересующие Вас вопросы.

Хаял Исмаилов – общественник, энтузиаст, активист. Обладатель общественного признания 2018 года в номинации «В ногу со временем». Руководитель такси «Форсаж» Когалым, Покачи, Лангепас, Мегион. Создатель и администратор более 30 групп Вк и Инстаграмм, в том числе группы «Real Kogalym» Реальный Когалым. Состоит в координационном совете при главе города Когалыма. И это только малая часть, что Вы возможно знаете и слышали. Хаял Исмаилов отличается упорством, все его яркие проекты находят отклик у горожан мгновенно, будь это красочный фестиваль цветов или же рабочая встреча и освещение массовых мероприятий города. Чтобы познакомится с ним лично, мы приглашаем вас посетить Центральную городскую библиотеку 19 сентября в 18.30.

Некрасова Т.В., специалист по связям с общественностью

МБУ «Централизованная библиотечная система