Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Приходите к нам на праздник! Театрализованная музыкальная программа к 5-летнему юбилею Клуба общения «Семейная гостиная»



В мае Клуб общения «Семейная гостиная» отметил свой пятилетний юбилей. Всё это время дети и родители с удовольствием посещали клуб, получили много положительных эмоций от совместных участий в мероприятиях и были довольны временем, проведённым в библиотеке. А как приятно видеть счастливых детей, которым родители посвятили столько времени! 18 мая в зале Дома детского творчества состоялась театрализованная музыкальная программа «Приходите к нам на праздник!». Участников клуба и гостей праздника встретили весёлые ведущие Игринка и Веселинка, которые без устали весело и задорно развлекали гостей своими шутками-прибаутками: смешно здоровались, спорили, разыгрывали друг друга, учили с детьми разные кричалки, шумелки и поздравлялки. Со словами поздравления и благодарности выступили директор ЦБС Некрасова Лидия Григорьевна и методист Новосёлова Альмира Мунировна, которые выразили надежду, что дружба неравнодушных к книге людей и библиотеки будет продолжаться ещё очень долго. Затем вниманию зрителей был предложен видеоролик о работе клуба с яркими фотографиями, на которых запечатлены интересные и запоминающиеся моменты мероприятий клуба. Поздравить участников клуба пришли и представители общественной организации «Первопроходцы Когалыма», которые исполнили песню о дружбе. Со словами искренней признательности и благодарности выступили семьи, которые давно крепко дружат с детской библиотекой. Трогательным заключительным ритуалом стала игра «Семейный очаг». Трепетно и бережно участники праздника передавали друг другу символ семейного очага - красивый шарик, который не должен был лопнуть. Ярким и запоминающимся праздник помогли сделать выступления творческих коллективов Дома детского творчества, чьи музыкальные и танцевальные номера сопровождали всю праздничную программу. Детская библиотека искренне благодарит участников клуба и гостей праздника за поддержку интереса к книге, воспитание в детях потребности в чтении и полезном проведении досуга.

Мы искренне надеемся, что союз семьи и библиотеки будет только укрепляться, и у Клуба общения «Семейная гостиная» появятся новые друзья!