Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Димитриевская суббота



Ежегодно на территории Тюменской области проходит Межрегиональный молодежный военно-патриотический фестиваль «Димитриевская суббота» (далее - Фестиваль). Фестиваль является эффективной формой развития патриотических и духовно-нравственных ценностей и развития творческого потенциала в молодежной среде и в 2018 году будет проведен в 24-й раз.

Традиционно Фестиваль включает в себя одноименный межрегиональный конкурс военно-патриотической песни. В 2018 году Конкурс пройдет с 1 по 3 ноября в городе Тюмени.

В Конкурсе могут принять участие сольные исполнители и музыкальные коллективы до 10 человек, имеющие статус победителей (лауреатов и дипломантов) окружных и региональных конкурсов и фестивалей патриотической (военно-патриотической) песни не ранее 2015 года и прошедшие регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу: https://ais.fadm.gov.ru не позднее 12 октября 2018 года.

Расходы, связанные с организацией Конкурса, проживанием участников (2-е полных суток с 1 по 3 ноября) и организацией обедов (с 1 по 3 ноября) осуществляют организаторы Фестиваля. Расходы, связанные с командированием участников из субъектов Российской Федерации осуществляются за счет участников или командирующей стороны.

Всю дополнительную информацию об условиях проведенияФестиваля можно уточнить по телефонам:8(3452)22-06-33;8982-900-66-37, координатор Фестиваля, Попова Анастасия Андреевна;8919-956-91-71, исполнительный директор Фестиваля, Ревякин Игорь Владимирович.