Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Музыкальный конкурс



Федеральным агентством по делам национальностей совместно с Благотворительным фондом «Дети помогают детям» при поддержке телеканала РУ.ТВ объявлен новый национальный музыкальный телевизионный  конкурс «Во весь голос».

Целью проекта является формирование единого информационного пространства для общения и укрепления творческих контактов среди талантливых подростков, реализация и развитие их творческого потенциала и повышение уровня профессионального мастерства.

Отборочный тур конкурса стартовал 25 августа и продлиться до 25 октября 2018 года. В конкурсе могут принять участие талантливые исполнители в возрасте от 13 до 17 лет.

Чтобы стать участником, необходимо оставить на сайте проекта www.вовесьголос.рф  заявку-анкету и прикрепить к ней видеозапись своего выступления.

Отбор финалистов проводит жюри конкурса - это 10 известных музыкантов, продюсеров, деятелей отечественного шоу-бизнеса. Участники, прошедшие в финал, встретятся с выдающимися артистами, певцами, общественными деятелями, побывают на мастер-классах лучших педагогов страны по вокалу и актерскому мастерству.

Финал конкурса состоится 5 ноября 2018 года в прямом эфире телеканала РУ.ТВ и будет приурочен к празднованию Дня народного единства.

Победитель проекта представит нашу страну на Международном музыкальном телевизионном  конкурсе «Во весь голос на весь мир» осенью 2019 года.

Ссылки о размещении материалов направлять в Департамент культуры Югры на адрес электронной почты SmorchkovaA@admhmao.ruЗаявки принимаются с 13 сентября по 12 октября 2018 года

по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 14 а, Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, каб. 216. контактный телефон: (3467) 33-06-08.

с 9 – 00 час. до 17– 00 час.

в понедельник до 18 – 00 час.

обед с 13.00 час до 14.00 час.