Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Оплата электроэнергии через онлайн-сервисы



Клиентский офис Тюменской энергосбытовой компании в Когалыме» по адресу: пр. Шмидта, д. 24, пом. 1 с 1 июля 2018 г. откажется от приема безналичной оплаты: платежные терминалы вытесняются инновационными способами оплаты энергоресурсов.

В числе таких услуг — в первую очередь онлайн-сервисы, благодаря которым потребители имеют возможность производить оплату электрической энергии либо не выходя из дома, либо наоборот — находясь в любой точке мира: достаточно выйти в интернет с компьютера, планшета или смартфона. Для авторизованных пользователей официального сайта Тюменской энергосбытовой компании www.tmesk.ru работает «Личный кабинет клиента», где также можно передать показания приборов учета, отследить историю начислений и платежей и многое другое. Авторизация на сайте, однако, условие необязательное: часть потребителей предпочитает оплачивать энергоресурсы без регистрации на специальной странице tmesk.ru/noregistr или на ее мобильной версии tmesk.ru/m.

Помимо собственных услуг АО «ТЭК», клиенты могут воспользоваться и сторонними сервисами по оплате: денежные средства принимаются в банкоматах и платежных терминалах и мобильных приложениях банков-партнеров — ПАО «Сбербанк», АО «Газпромбанк», ПАО «Запсибкомбанк», ПАО «Банк ФК Открытие». Полный список сервисов, доступных для каждого населенного пункта, опубликован на официальном сайте Тюменской энергосбытовой компании: tmesk.ru/howtopay.